Вы выбираете предложения от нашего партнера Online Tours.
Об отеле
Тип отеля: пляжный, для спокойного отдыха.
Agonda Holiday Home — двухзвездочный отель в виде комплекса бунгало. Ремонт проводился в 2000 году. Путь до аэропорта займет около часа.
Пляж располагается в пяти минутах ходьбы. Вход в воду — песок.
Если вам нравится активный отдых, здесь предоставляется возможность сыграть в баскетбол, волейбол или теннис, отправиться на рыбалку. На территории отеля предоставляется доступ к интернету.
До центра курорта можно дойти примерно за полчаса — здесь есть разнообразные рестораны, бары и ночные клубы.
Туры в Agonda Holiday Home подойдут для экономичного молодежного отдыха.
Аэропорт.
Ближайший аэропорт — Даболим (41.9 км по прямой)
Не 1-я линия
80—200 м до моря,
песчаный пляж
Есть Wi-fi
Услуги в отеле
Пляж
Заход в море с берегаОбщественный пляжПокрытие пляжа: песчаный
Платно — Шезлонги, зонты
В номере
Кондиционер: не во всех номерахХолодильник: не во всех номерахБалкон/террасаВентиляторКухонная зона: не во всех номерах
Интернет
Wi-Fi
Общее
Сейфовые ячейкиЯзыки, на которых говорит персонал: английский, хинди
Курорты Южного Гоа не уступают по уровню сервиса и комфорта отдыха знаменитым пляжным курортам Европы.
Отдых на Южном Гоа выбирают российские семьи с детьми, туристы из Европы, обеспеченные индусы.
Стоимость проживания и уровень отелей в Южном Гоа выше, чем в Северном.
Лучшим временем для отдыха в Южном Гоа станет период с октября по март.
Пляжи Южного Гоа покрыты белым мягким песком, их тщательно убирают от мусора каждый день. Все пляжи муниципальные, бесплатные.
На экскурсии туристы чаще всего ездят к водопаду Дудхсагар, в Старый Гоа с его храмами и памятниками португальской архитектуры, на плантации специй.
Про Индию
Лучшее время для отдыха в Индии — с октября по март. Воздух в это время прогревается до +29°C.
Чаще всего российские туристы отдыхают на курортах Северного и Южного Гоа.
Самые популярные отели — 2 звезды. Они очень и очень скромные. В качестве дополнительного места могут просто предоставить матрас.
Самая популярная экскурсия — «Золотой Треугольник». Маршрут начинается в Дели и заканчивается во Вриндаване. Вы увидите сказочный Тадж Махал в Агре, розовый Дворец ветров в Джайпуре, Храм Лотоса в Дели.
Пляжи в Индии песчаные, часто встречаются крупные камни.
Индийская кухня щедра на приправы, особенно карри. С непривычки местные блюда могут вызвать расстройство желудка.
Для поездки в Индию нужна национальная индийская виза. Граждане Р. Ф. могут оформить заранее электронное разрешение на въезд, оно стоит 60 долларов. Изучите список необходимых документов.
Самолет летит из Москвы в Дели 6 часов. До курортов штата Гоа добираться немного дольше — примерно 7 часов.
В Индию часто приезжают любители активного отдыха, аюрведы и йоги.
Не пейте воду из-под крана и не ешьте немытые фрукты и овощи.
Валюта в Индии — рупия. С собой лучше брать доллары.
Выбираете среди предложений всех ведущих туроператоров России
Безопасная оплата
Ваши платежные и личные данные надежно защищены.
Платежные шлюзы партнеров Туту.ру соответствуют международным стандартам безопасности систем Visa и MasterCard, стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.